Группа для мероприятий "Star Tracks"
Cover band "Star Tracks" - настоящий взрыв творчества, группа, поражающая своей энергетикой и позитивом. Настоящие профессионалы своего дела, истинные ценители хорошей музыки и качественного звука, всегда готовые подарить вам настоящий праздник!

Специально для вас "Star Tracks" всегда готовы дарить качественную музыку, шикарный вокал, профессиональное исполнение лучших отечественных и зарубежных хитов в таких стилях как поп, рок, джаз, рок-н-ролл, фанк, блюз, регги.

Репертуар "Star Tracks" многообразен, каждый найдет здесь то, что заставит ваши ноги самим пуститься в пляс! Bruno Mars, Pink, Shakira, Rihanna,Christina Aguilera, Etta James, Gary Moore, George Michael, James Brown, Jessie J, Lady Gaga, Lemar, Maroon 5, Michael Jackson, Muse, One Republic, Ray Charles, Rock Mafia, Roxette, IOWA, Чичерина, Земфира, Quest Pistols, Ленинград, Мумий Тролль и многое другое. Оригинальные аранжировки, вокальные и музыкальные импровизации - это то, что никого не оставит равнодушным!

Cover band "Star Tracks" всегда рады сотрудничеству, новым предложениям, проектам и идеям! Специально для Вас группа может разработать индивидуальную программу для вашего мероприятия на ваш вкус, так что ваши гости не захотят расходиться!
Постоянное обновление и пополнение репертуара, новые хиты и ретро вечеринки! "Star Tracks" всегда готовы радовать и удивлять!

"STAR TRACKS" это:
- качественный ЖИВОЙ звук
- высокий уровень профессионализма
- огромный репертуар
- индивидуальный подход
- уверенность и раскрепощенность на сцене
- море позитивной энергетики
- только хорошее настроение
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2016 20:16
Номер: 1066330
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей