Аренда Пурифайеров - аппаратов по очистке воды
Компания "ЭКРУСС" представляет Вашему внимаю - Пурифайер.

Пурифайер – это автомат питьевой воды, который имеет собственную систему водоочистки и подключается к центральной системе водоснабжения, не зависимо от места положения точки подключения и места установки.

Пурифайеры являются современным решением вопроса снабжения сотрудников предприятий питьевой горячей и холодной водой и полной заменой кулеров с 19 литровыми бутылями.

Солидность Вашего офиса и предприятия в глазах сотрудников, партнёров и гостей возрастёт благодаря инновационным решениям в области фильтрации воды и современному дизайну оборудования. Значительное снижение затрат на питьевую воду. Экономия электроэнергии за счёт большей производительности.

Понравилось?

Тогда, мы готовы предложить Вам установку в Аренду автоматов питьевой воды Пурифайеров, только проверенное оборудование корейского производства Wonbong и Econixx
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Сайт: www.ecruss.ru
Дата: 08.02.2017 12:50
Номер: 1265436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 811 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей