Бронированный инкассаторский Камаз
Изготовим по вашему тех. заданию Бронеавтомобиль на базе КамаАЗа, УРАЛа, ГАЗон Next, Урал Next. Данный бронированный автомобиль может быть оборудован как специальным металлическим бронированным кузовом-фургоном, так и небронированным фургоном с бронированным отделением охраны для сопровождающего персонала.
Отделение охраны, включает в себя:
- комплект бронезащиты;
- дверь аварийного выхода по левому борту;
- дверь служебного входа по правому борту;
- три сиденья, установленные по ходу движения;
- аварийный люк крыши;
- системы вентиляции и отопления.
Защита:
Вертикальные элементы защиты кабины, отделения охраны, грузового отсека, аккумуляторной батареи и топливного бака, выполненные из специального пулестойкого металла, обеспечивают 3-й класс защиты по ГОСТ Р 50963-96 ( автомат АК-74, 5,45 мм патрон 7Н6 с пулей ПС со стальным нетермоупрочненным сердечником и автомат АКМ, 7,62 мм патрон 57-Н-231 с пулей ПС со стальным нетермоупрочненным сердечником).
Бронеавтомобили работают в любых дорожных и климатических условиях: в районах Крайнего Севера (возможна установка северного пакета) и в тропиках (возможна установка кондиционера), в зонах пустынь и высокогорья, в условиях бездорожья. Надежная, большая грузоподъемность (8250-12200кг), простота в обслуживании. Также вы можете рассмотреть данную технику на ГБО – на МЕТАНЕ. Если у вас есть идеи, которые вы не можете перенести на грузовики – обращайтесь, с собственным конструкторским бюро мы поможем ваши идеи перенести на автомобили.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: autospecmash.ru/
Дата: 04.10.2017 08:45
Номер: 1408775
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 634 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей