Радиостанции, аксессуары для радиостанций (391) 272 57 80
Радиостанции BaofengIV 82 и 5r в нашем интернет-магазине. Вниманию наших покупателей мы предлагаем наиболее популярные и удобные варианты радиостанций – Baofeng UV 5R и UV 82. Их функциональность способна легко соответствовать любым возможным выдвигаемым требованиям, а надежность хорошо зарекомендовала себя среди десятков тысяч пользователей по всему миру. За счёт того, что наш интернет-магазин закупает радиостанции у их непосредственного производителя, стоимость аппаратуры оказывается ниже, чем в среднем по российскому рынку, а качество полностью соответствует заявленным характеристикам. Если вам будет необходима профессиональная помощь в выборе радиостанции и подборе необходимых для нее аксессуаров, наши менеджеры обеспечат всеобъемлющую консультацию и легко ответят на все вопросы, в том числе и касающиеся профессиональной настройки аппаратуры. Сделать заказ можно из любого города России – мы обеспечим быструю и надёжную доставку выбранной вами службой.
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Экшн камеры | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: action24.camera/magazin/radiostantsii-i-aksessuary/
Дата: 06.07.2017 05:48
Номер: 1444810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей