Ворота Медиум от ГрэндЛайн
Цена указана за ворота в сборе (готовые) размером 1,5*3,5м. Конструкция изготовлена в заводских условиях. Письменная гарантия 10 лет на внешний вид и 50 лет на механические свойства! Нет необходимости ежегодно перекрашивать или подкрашивать места сварки. В комплект входит фурнитура из нержавеющей стали производства компании Locinox (Бельгия). Применяется специальный замок Locinox всепогодного уличного исполнения с большим рабочим ресурсом. Петли Locinox регулируются в трех направлениях (решение проблем с сезонной регулировкой).
Ворота и калитки панельных ограждений изготовлены из оцинкованного стального прутка ГОСТ 3282 и рамки выполненной из оцинкованной стали. Перед покраской калитки и ворота проходят 9 стадий подготовки, в том числе нанесение конверсионного слоя OXSILAN. Это позволяет гарантировать, что в течение 10 лет ворота и калитки сохранят свой первоначальный вид.
Ворота Заполнение - панель Medium диаметр прутка 4мм.
Цена:
25 897 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 22.06.2017 13:17
Номер: 1460486
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей