Уютная 2х комнатная квартира в Ветлужанке
Продается уютная 2хкомнатная квартира от собственника! В Ветлужанке.
Квартира расположена на 9м этаже, а из окон открывается панорамный вид на весь город, поскольку перед домом стоит не другой дом, а бывшее здание швейной фабрики в котором, к слову сейчас есть супермаркет "Батон", салон красоты, мебельный магазин и т.д.
О самой квартире. Квартира очень светлая и теплая. В комнатах стоят пятикамерные окна BNW с белым уплотнителем(брали самые лучшие,для себя) на полу лежит полукомерческий линолеум - цвет под дерево. Сантехника новая, стоят счетчики. Косметический ремонт закончили делать 5.02.2018. Поклеили обои и побелили потолки, квартира чистая и пригодна для комфортного проживания. Большой балкон. Комнаты раздельные и не проходные. Высокие потолки и ровные стены.Есть интернет, домофон и домашний телефон.Также есть удобная вместительная кладовая, которую при желании можно переделать в гардеробную.Подъезд чистый, пару лет назад был сделан ремонт и поменяны окна на пластиковые, также сменили почтовые ящики. Квартира не прилегает к шахте лифта. Квартира отделена от остального подъезда коридором на 4 квартиры, который закрывается на замок. Есть парковка как перед самим домом, так и рядом с уже упомянутой швейной фабрикой.
Солнечная сторона, подойдет для тех, кто хочет наслаждаться полноценным восходом по утрам.
Квартира продается с мебелью ( диван, 2 комода, шкаф, холодильник,плита, кровать, телевизор и мелкая бытовая техника). Мебель идет бонусом и не входит в стоимость, так как планируем переезд в другой город и везти ее смысла нет.
Во дворе расположена хорошо оборудованная детская площадка.
В шаговой доступности: 3 детских сада, 2 школы, детская поликлиника, музыкальная и художественная школы, 3 супермаркета (Командор, Красный Яр и Батон), рынок, универмаг, взрослая стоматология, Аграрный университет, храм, ипподром и лес.
Дом расположен вдали от большой дороги, но при этом в шаговой доступности почти ко всему.
У квартиры один собственник более 25 лет, задолженностей нет.
Если Вы решите приобрести квартиру, то о стоимости мы договоримся (торг). Звонить и приезжать смотреть можно в любое время, круглосуточно.
Реальному покупателю, который посмотрев точно решит покупать хотя бы в течении нескольких дней, отдадим за 2 160 000.
Цена:
2 180 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Цуканова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2018 22:53
Номер: 1505365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 640 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, микрорайон Ветлужанка, улица Петра Словцова, 7
GPS: 56.0254462, 92.7513928
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей