Резюме отправить на электронную почту. sos0803@mail.ru
Государственная структура.
Наличие высшего образования;
наличие повышения квалификации или профессиональной переподготовки в сфере закупок;
наличие опыта работы в сфере закупок не менее одного года;
знание Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 26.07.2006 135-ФЗ « О защите конкуренции», подзаконных актов Российской Федерации в сфере закупок;
наличие навыков планирования работы, систематизации и подготовки аналитического и иного информационного материала, анализа, прогнозирования и обобщения информации и представления результатов, подготовки служебных документов и работы с документами, практического применения нормативных правовых актов, работы с внутренними периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, работа с базами данных.
1. Систематизация и обобщение сведений структурных подразделений учреждения для разработки плана закупок и плана-графика, внесение корректив в план закупок и планы-графики.
2. Составление установленной законодательством РФ отчетности в сфере закупок.
3. Размещение в единой информационной системе плана закупок, планов-графиков, внесенных в них изменений, сведений о заключении государственных контрактах и их исполнении, изменении и/или расторжении, извещений об осуществлении закупки у единственного поставщика, предусмотренных ч.2 ст.93 44-ФЗ, а также составление и размещение отчетов, предусмотренных ч.3 ст.93 44-ФЗ, и отчетов о результатах отдельного этапа исполнения контрактов со всеми необходимыми приложениями, и иной предусмотренной законодательством о закупках отчетности.
4. Размещение извещений о проведении закупок и документации по закупкам в единой информационной системе, внесение в документацию изменений (в случае необходимости), рассмотрение и оценка заявок участников закупок, формирование и размещение в единой информационной системе протоколов и иных документов/информации, предусмотренных законодательством о контрактной системе.
5. Публикация ответов на запросы о разъяснении положений документации о закупках в единой информационной системе.
6. Осуществление действий по подготовке своевременного заключения государственных контрактов
7. Подготовка справочных и аналитических материалов, в том числе информационно-аналитических таблиц и справок о проведенных закупках.
8. Проведение мониторинга рынка товаров, работ, услуг, относящихся к группе, закрепленной за должностью.
Цена: 25 000 руб 
Город:
Красноярск
Тип: Вакансия
Автор: Сергей Сергеевич | Все объявления автора
Дата: 02.08.2017 16:10
Номер: 1506023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 715 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей