VOX MAX 3-Фасадные панели с новой трехслойной технологией,применяющиеся в экстримальных погодных условиях. Имеют высокую стойкость к механическим повреждениям,устойчивость к повриждениям в 3 раза больше нормы,принятой для винилового сайдинга. MAX 3 имеет высокую стойкость к перепадам температуры,не подвергается корозии,выцветанию и проста в монтаже. MAX 3-трехслойные фасадные панели 1 слой: ограничевает чуствительность панелей на воздействие низких и высоких температур,что позволяет монтировать панели в любую температуру. 2 слой: толстый слой панелей MAX 3 придает ударную прочность и стойкость к механическим ударам. 3 слой: отвечает за внешний вид панелей,носитель стойкости цвета и структуры. Гарантирует отличный вид фасада на протяжении долгих лет. Акция действует до исчерпания запасов!!! Приглашаем к нам в офис для полного расчета полного расчета Вашего фасада.
Цена:
491 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Сайт: xn--5--flcao4a2a.xn--p1ai/%d1%84%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%83%d0%ba%d0%b8-%d1%81.html
Дата: 09.08.2017 12:10
Номер: 1513031
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей