Я приду к вам тогда, когда останется последняя надежда
Деревенский знахарь, сибирский колдун, ясновидящий, экстрасенс, психирург, биоэнергет, нутрициолог, наследник вековых языческих традиций, потомок древнего польского рода магов – целителей.

Если ваше желание не противоречит моим моральным принципам, и я возьмусь за его исполнение, то положительный результат гарантирован.
Провожу старорусские обряды на возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека,  супругов в семью. Устраняю соперниц, ставлю защиту от измен и любовных отношений на стороне. Избавляю от венца безбрачия, приворотов и родовых проклятий. При необходимости делаю черный приворот, кладбищенский приворот, сексуальный приворот, черное венчание, венчание на три церкви. Ставлю защиту от колдовства и магии, в том числе на детей, защиту бизнеса, имущества от кражи, угона. Отомщу врагам, отверну соперников и устраню ретивых конкурентов. Наведу на неугодных заслуженную порчу.
Приворожу любимых, верну мужа, жену. Обеспечу мир и лад в семье, а также финансовое благополучие, карьерный рост, любовный успех и замужество. Накажу обидчиков, избавлю от врагов и болезней, сниму венец безбрачия, кольцо Изиды, любой вид порчи и проклятья, устраню конкурентов, закодирую от любого рода зависимостей. Изменю плохую судьбу, скорректирую ход событий.  Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь!
Если по какой-то причине я не смогу вам помочь - верну деньги по первому требованию.

Магия - средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны: вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли?

Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете – значит, перед вами шарлатан, зарабатывающий на вашей беде. Кроме того, всем известно, что в городских условиях нет возможности качественно проводить магические обряды и ритуалы. Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается деревня.
Работаю лично и дистанционно.
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Василий Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2014 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2019 15:56
Номер: 1558968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 730 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Берёзовский район, деревня Киндяково
GPS: 56.07076, 93.3204026
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей