Ателье Юлии Лукиной. Марка "Bailadora".
Шью на заказ вещи для повседневной носки, вечерние и свадебные наряды, платья и костюмы для танцев или иных спортивных мероприятий, нижнее белье и многое другое. Качество вас порадует, а фасон навсегда останется неповторимым. Подчеркните свою индивидуальность вместе с авторской одеждой Bailadora от Юлии Лукиной. Сошью на заказ повседневную одежду; Шью одежду для танцев, соревнований; Изготовление одежды для вечернего выхода; Юлия Лукина – модельер в Красноярске; Одежда на выход в Красноярске; Шью юбки; Сошью любое платье по вашим размерам; Сошью юбку и платье; Авторская одежда; Авторское ателье в Красноярске; Ателье в Красноярске; Авторская одежда от Юлии Лукиной; Сошью любые модели одежды; Сошью нижнее белье; Изготовление детской одежды; Шью на заказ сценические костюмы, танцевальные платья; Шью одежду для взрослых и детей в Красноярске; Сошью платье на выпускной; Одежда по индивидуальным меркам; Одежда выходного дня; Сошью одежду на выход; Пошив любых платьев и юбок; Пошив нижнего белья в Красноярске; Пошив уникальных моделей одежды; Неповторимый крой; Сошью в короткий срок; Конструирование платьев и юбок в Красноярске; Пошив танцевальных костюмов; Ателье по пошиву женской одежды; Ателье оригинальной одежды в Красноярске; Авторская одежда от Bailadora; Bailadora- женская одежда, шью качественно; Юлия Лукина – портной-модельер в Красноярске; Индивидуальный пошив одежды; Пошив и ремонт любой сложности; Пошив свадебных платьев; Пошив повседневной одежды; Пошив нарядного платья; Пошив мужской одежды; Изготовление верхней одежды; Пошив детской одежды; Пошив школьной формы; Пошив танцевальных нарядов; Изготовление одежды по индивидуальным меркам; Изменение изделия одежды по индивидуальным меркам; Пошив одежды любой сложности.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2022 14:00
Номер: 1569595
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 499 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей