Дед Мороз и Снегурочка, дрессированная собачка
Ваш ребенок верит в Деда Мороза?
Вспомните, как в детстве вы ждали прихода Дедушки Мороза, с нетерпением заглядывали под елку в поисках подарков, красовались в костюме в надежде на поощрение волшебного старичка.
Сегодня Вы сами способны создать сказку: для детей, для себя, для любимых и близких... Среди праздничных хлопот и суеты вдруг на пороге дома появятся самые настоящие Дедушка Мороз и внучка Снегурочка. Такому радостному сюрпризу Ваш ребенок будет сказочно рад!
Румяные с мороза, веселые и задорные, с шутками-прибаутками, с песнями да плясками, с забавными конкурсами и играми для детей и взрослых, для всей честной компании, поздравят, развеселят и порадуют вас от чистого сердца.
Опыт и профессионализм наших Деда Мороза и Снегурочки никому не даст возможность усомниться в реальности любимых сказочных персонажей.
А как же символ наступающего 2018 года? Это год Собаки! Наша дрессированная Куся с радостью поздравит ребят с этим годам.
Благодаря Деду Морозу и Снегурочки в Ваш дом придет веселыйй праздник, в который будут вовлечены все, от мала до велика. Мы подготовили для Вас интересную авторскую программу, а Дед Мороз – волшебный мешок подарков, чтоб порадовать детишек и взрослых. Красноярск
Кудесники-детям.рф
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 01.12.2017 18:07
Номер: 1632799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей