3-комн. вторичка, 142.8 кв.м., Ломоносова ул, д. 11а 8 500 000 руб.
Современный жилой дом повышенной комфортности с подземной парковкой расположен в историческом месте под названием «Итальянская слобода» Это 10-этажный жилой дом который расположился в Железнодорожном районе Красноярска, недалеко от Органного зала. В доме оборудована подземная парковка на 64 машиноместа, придомовая территория с детскими площадками.
Жилье в центре города всегда было удобным с точки зрения транспорта и инфраструктуры. Отсюда легко добираться до любого района Красноярска, включая и самые отдаленные. Ближайшая остановка «Органный зал» - в пределах 700 метров на ул.Карла Маркса, здесь проходит 28 маршрутов общественного транспорта.
К услугам жителей жилого комплекса «Итальянская слобода I» – все развлечения и торговые учреждения центра города. В пешей доступности находится немало магазинов,спортивный комплекс с бассейном "Энергия", разнообразных офисов и компаний, предлагающий все виды услуг. Возможностей для проведения вечера – предостаточно. Крупных торговых центров в этом районе не найти, однако одиночных магазинов работает множество.
Помимо этого в радиусе километра находится не менее пяти школ и два детских сада, Театр музыкальной комедии и Центральный парк с каруселями и Детской железной дорогой. На этом же расстоянии - две взрослых поликлиники и детская больница 1. Предчистовая качественная отделка !Работа риэлтора приветствуется ! ИПОТЕКА !
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: rieldom.ru/
Дата: 08.12.2017 07:39
Номер: 1638817
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей