Диагностический аппарат "Кано2"
Мой Домашний Доктор – Компьютерное тестирование организма человека в домашних условиях
Диагностический аппарат "Кано" предназначен для самостоятельного проведения исследований ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА в домашних условиях. Он позволяет провести подробнейшую диагностику организма по биологически активным точкам. Выводит отчет по чаркам и меридианам. Указывает на состояние органов и систем. Аппарат отлично зарекомендовал себя на рынке, как прибор быстрой точной диагностики для медицинских кабинетов и дома.
Компьютерная диагностика здоровья Кано-2 выгодно отличается тем, что приспособлена для использования людьми без специальной подготовки. Провести диагностики по методу Накатани с помощью прибора очень просто, Вам не нужны никакие специальные знания. Методика проведения указана в руководстве. Также Вы сможете проверять на совместимость с Вашим организмом любые препараты, приборы, продукты питания, ювелирные украшения и многое другое.
Имея в пользовании такой "Домашний доктор" и регулярно проводя компьютерную диагностику здоровья, Вы сможете также подобрать для себя, своих родных и близких индивидуальную систему оздоровления, создать собственную программу здоровья. Высокая достоверность показаний - залог успеха.

Нет в мире двух одинаковых организмов. Самое лучшее лекарство, которое помогло 98% тех, кто его употреблял, может оказаться, для Вас лично, бесполезным или даже вредным. Любой врач подтвердит Вам это. Не думайте, что каждая лекарственная трава будет полезна для Вашего организма. Травы отнюдь не безвредны, как предполагают многие. Они имеют, так же как и лекарства, побочные действия. Что уж говорить о лекарственных препаратах. Если Вы занимаетесь практиками очищения организма, то с "КАНО" Вы сможете постоянно контролировать, как на Вас влияет процесс очищения.
Также Вы сможете оценивать результаты воздействия на организм самых различных лечебных и оздоровительных процедур: работы экстрасенса, курса лечебного массажа, приёма витаминов, пищевых добавок, применение биокорректоров, защитных устройств, магнитных браслетов, магнитных вибропоясов и магнитных ковриков, лечебных пирамид (пирамиды здоровья), приема витаминов, лекарственных трав и лечебных препаратов, закаливания организма, оздоровительного бега, обливания холодной водой, голодания и методов похудения.
Для установки и эксплуатации комплекса не требуется специально обустроенное помещение.
Диагностика организма Кано 2, обладающая очень высокой степенью достоверности диагностики, значительно дешевле аналогичных по качеству диагностических приставок.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 10.01.2018 19:36
Номер: 1666948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей