Натуральная соль Мертвого моря (Израиль) 25 кг. для ванн
Продам Cоль Мертвого моря натуральная в мешках по 25 кг, производитель Sea of spa, Израиль (Cертификаты России и Израиля).. Все способы оплаты: нал, безнал и т.д. Оформим необходимые документы: счета фактуры, накладные.
В уникальном составе соли Мертвого моря содержится 26 микроэлементов и минералов. Обычная морская вода содержит на 90% поваренную соль (натрия хлорид), тогда как в соли Мертвого моря содержание хлорида натрия не превышает и 20%. Соль Мертвого моря является натуральным косметическим средством при лечении таких заболеваний как экзема, атопический дерматит, псориаз, от прыщей (акне, угрей) и других аналогичных заболеваний кожи. Солевые ванны не только оздоравливают ваше тело, но и снимают стресс, накопившийся после тяжелых будней современного темпа жизни. Принимая ванные процедуры с солью Мертвого моря, вы улучшите обмен веществ, нормализуете микроциркуляцию крови и водно-солевого баланса, что способствует снятию отечности, раздражения кожи и снижению веса. Соль так же используется для снятия мышечных и суставных болей. Бесплатная доставка по Красноярску.
Цена:
5 950 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Континент | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2018 Зарегистрирован
Сайт: соль-для-сладкой-жизни.рф/
Дата: 17.02.2018 18:46
Номер: 1673949
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей