1-комн., 30.85 кв.м., ПАНОРАМА ж/к, 1 дом
От физ. лица! Планировка-студия. Чистовая отделка.
ЖК «Панорама»: новый взгляд на микрорайон Пашенный

25 этажей, качественный ремонт, светлые квартиры и шикарный вид. Все это - жилой комплекс «Панорама». 4 дома новой жилой среды расположились на берегу Енисея, в районе 4-го моста. Жизнь здесь станет сказочной для молодых и активных: пруд для романтических прогулок, вид на реку, прямой выезд на 4-й мост, 10 минут до комплекса «Бобровый лог», 15 минут до заповедника Столбы, столько же - до центра города. Также вдали от городской суеты вы сможете заниматься спортом на открытом воздухе. Идеальное место для утренних пробежек гарантировано. Для тех, кто любит покой и тишину, «Панорама» также окажется настоящей находкой. Дома, отдаленные от дороги, подарят возможность забыть о шуме и пыли мегаполиса и насладиться тишиной.

Инфраструктура района отлично развита. С ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться в любую точку города на 6 маршрутах. А в центр города возможно попасть без пробок, если построить свой путь через Ярыгинский проезд. В 5 минутах езды от комплекса - супермаркеты, тренажерные и фитнес-залы, салоны красоты, школы и детские сады и т. д.

Отметим, что жилой комплекс «Панорама» - это продолжение ЖК «Премьера», строительство которого началось в 2012 году. На данный момент в ЖК «Премьера» сдано 2 из 4 запланированных домов: кирпичный и монолитно-кирпичный. Они уже зарекомендовали себя как комфортное место для жизни!
Цена:
1 390 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: rieldom.ru/
Дата: 06.02.2018 08:51
Номер: 1691896
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей