Урожай без удобрений. Препарат Флора-С.
Препарат “ФЛОРА-С” создан на основе законов и явлений природы. Основа — гуминовые кислоты (6 поколения), которые позволяет решать самые различные задачи: восстановление структуры и повышение плодородия почвы открытого и защищенного грунта, улучшение ее водно-физических, физико-химических и биологических свойств, получение обильного и экологически чистого урожая.
Гуминовые кислоты, входящие в состав “ФЛОРА-С”, совместимы с любыми почвенными системами. Потому препарат будет одинаково эффективно во всех климатических зонах и на почвах любого типа стимулировать естественные процессы восстановления плодородия.

“ФИТОП ФЛОРА-С” создан на базе препарата “ФЛОРА-С”. Отличие препарата в том, что в его состав введен зарегистрированный штамм монобактерии Bacillus subtilis, являющейся пробиотиком.
Это лекарство для почвы и мощный защитник растений и собранного урожая от целого ряда заболеваний, вызванных патогенной микрофлорой. Препарат эффективен в борьбе с фитофторозом, фомозом, мучнистой росой, ризоктониозом, гнилью (даже с серой гнилью — а ведь никакой химический препарат до сих пор не может справиться с этим заболеванием) и многими другими.
Цена:
50 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: bio-ban.com
Дата: 20.03.2018 13:00
Номер: 1731611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей