Продам дачу пл. Крючково Емельяновский район СНТ "Снежный КраМЗ" 6 соток. В доме сделан ремонт, есть вся необходимая мебель и посуда, постельное белье, печь буржуйка. Можно заезжать и отдыхать. Отдельно спальня: диван, кровать, полка горка, угловой шкаф; и кухня: раковина с подогреваемым умывальником и сливом на улицу, гарнитур, стол, стулья. Летом для обогрева хватает обогревателя. Электричество с мая по октябрь. На втором этаже все обшито ламинатом, спальные места на 3-4 человек. Есть бак металлический на 4 куб.м, в него скапливается дождевая вода, для полива можно использовать только шланг по всему участку за счет склона. На участке елки, два кедра - плодоносят, черемуха, рябина, ирга, крыжовник, малина, черная смородина. Туалет новый с деревянным унитазом с крышкой. Теплица под пленку металлическая стационарная 6 метров, место под парник 4 м. Две большие грядки настоящей крючковской клубники, четыре грядки под посадки. Остальная площадь участка - постриженная трава. Участок не простаивал, в прошлом году обрабатывался. Охрана СНТ. Колонка с питьевой водой в пяти минутах ходьбы в свободном доступе. На участке декоративные постройки колодец, избушка на курьих ножках, вазоны под цветы. Есть площадка на металлическом каркасе обшитая доской для заезда автомобиля прямо на участок, ворота запираются. Имеется душевая уличная кабина со встроенным душем. Большой мангал, стол, качели в виде большой скамейки. Уличное освещение. Рядом лес, ручей. До ближайшего озера пешком 10 минут. Чистейший воздух, вода с большим содержанием серебра. В округе 8 озер. Осенью маслята, опята прямо за огородом. В мае можно посмотреть дачу в выходные дни. На автомобиле из Советского района 1ч. 20 мин. езды. Дорогу весь сезон ровняют грейдером и отсыпают щебнем. 15 лет дача облагораживалась. Приветливые соседи. Торг.
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: 120 000 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2018 10:18
Номер: 1763553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей