Железобетонное овощехранилище (погреб)
Железобетонное овощехранилище (погреб) площадью 3,30 кв. м. в хорошем состоянии, с документами. В собственности 23 года, других владельцев не было. Местоположение: остановка «Затон», во дворах.

Плюсы конструкции:
- две металлические крышки, одна из которых закрывает нижний ярус погреба. Дополнительно под верхней металлической крышке есть съемная деревянная крышка.
- спуск в подвал между крышками оснащен стальными скобами в стене, далее – металлическая лестница с полноценными ступенями.
- наличие вентиляции.

Плюсы местоположения:
- безопасность. За все время использования не было попыток взлома, погреба расположены на участке между двумя домами, который всегда на виду.
- удобство сушки. Благодаря местоположению на открытом пространстве, летом погреб длительное время хорошо освещается солнцем. Также рядом с погребом есть стальные конструкции на заасфальтированной площадке, на которых можно сушить утеплитель для погреба.
- наличие подъезда к погребу. Участок с погребами расположен между двумя дворовыми дорогами. Есть возможность подъехать практически вплотную к заасфальтированной площадке и выгрузить все необходимое.

Погреб продается за ненадобностью, по состоянию здоровья в семье некому им пользоваться, поэтому нет возможности спуститься и сделать фото изнутри. Желательно, чтобы покупатель сам на месте все осмотрел. Торг с реальным покупателем уместен. Звонить вечером с 18.00 до 21.00.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Ольга Ивановна | Все объявления автора
Дата: 03.08.2018 10:19
Номер: 1830118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей