Дом в Испании
Продается дом, расположенный в 39 км от Мадрида, связанные по шоссе. В городе Севилья Ла Нуэва, ул. Куэрда дэль Соль №14 ( cuerda del sol №14 ). Автобусная остановка идущая на Мадрид находится в 100 метрах. Дом имеет площадь в 3000 метров участка. Примерно в 200 метрах от жилья построенного, имеется погреб под крыльцом и кладовая рядом с теннисным кортом. Со всеми услугами. Электричество, вода и газ ( шесть промышленных цилиндров, в собственности). Дом был построен в 1996 году, оцененный на сумму в размере 450 000 евро.Состоит из двух этажей: на первом этаже расположены гостиная, кухня, ванная комната, прихожая, спальня и доступ к гаражу для большого автомобиля. На втором этаже три спальни и две ванные комнаты. Под подвалом находится обеденное крыльцо и кладовая с туалетом. А таж же, имеется теннисный корт с проницаемым полом. Помимо этого, бассейн 10 на 5 метров. На участке есть барбекю из камня в аргентинском стиле и стальная печь.
Стоимость € 400 000 , шесть лет назад продавался на сумму в 650 000 евро.
Срочная продажа!
Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте в сообщении свои контактные данные или свяжитесь по эл. адресу или по звоните по телефону ( желательно звонить до часу дня).
Цена:
24 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Валентина Фомивко | Все объявления автора
Дата: 25.06.2015 00:26
Номер: 447909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей