Ввиду большой конкуренции на рынке программного обеспечения все больше компаний вынуждены выпускать бесплатные продукты, чтобы хоть как-то переманить потенциального покупателя на свою сторону. И наша бесплатная программа складского учета не является в этом исключением. Основной наш расчет строится на том, что Вам понравится наш продукт, Вы привыкнете к нему и в какой-то момент Вам захочется какого-то большего сервиса, больших возможностей. И вот тогда мы готовы изменить или добавить все Ваши желания.
Программа складского учета, не дает делать ошибки операторам, отслеживает все действия оператора, самые точные остатки на складах, также заменяет бухгалтера, кассира, диспетчера, контролера, руководитель в конце смены или недели видит все операции проведенные сотрудниками и затрачивает на контроль не более 10 минут. Что убрать или изменить невозможно.
Удобство эксплуатации. Полноценно пользоваться программой сможет каждый, так как для работы с ней не нужно определенных навыков программирования или бухгалтерии
Город:
Красноярск
Тип: Отдам даром
Автор: Федор | Все объявления автора
Skype: n2700172
Дата: 26.07.2015 09:29
Номер: 480654
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей