Станок, оборудование, расходники для рабицы, доставка в Красноярск бесплатно
Станок для производства рабицы в Красноярске, оборудование для организации собственного бизнеса, с бесплатной доставкой каждому покупателю. Также в подарок поставляются чертежи, позволяющие полностью автономно изготовить расходники. Станки универсальны, так как работают в широком диапазоне ячеек и позволяют производить широкий ассортимент продукции. Оборудование поможет начать свое дело по производству и реализации рабицы с минимальными затратами. Контактный телефон 83517298019

Технические характеристики станка в базовой комплектации в Красноярске: винтовая втулка для изготовления рабицы с ячейкой в 55 мм. Два варианта подключения к электропитанию - на 220 В либо 380 В. Выбираются в зависимости от желания заказчика. Возможность работы от бытовой электрической розетки поможет организовать работу практически в любых помещениях - бытовках или гаражах. Достаточно площади в 8-мь квадратных метров. Наш станок для производства рабицы позволит изготавливать широкий диапазон ячеек от 20-ти мм до 60-ти мм.

Всем покупателям при получении станка в Красноярске обучающее видео и подробная инструкция, которые помогают освоить процесс плетения сетки. Оборудование не потребует большого количества времени на обучение. В среднем оператор выходит на высокий уровень производительности через одну-две недели после начала обучения. Сам бизнес по изготовлению рабицы имеет высокую рентабельность порядка 30-ти процентов, что позволяет вернуть вложенные в оборудование деньги за полтора-два месяца. Сырье для рабицы можно купить практически в любом регионе, при необходимости адреса поставщиков могут подсказать наши консультанты.

Наше предприятие в Красноярске успешно производит данные станки уже не первый год. Позвоните специалистам по телефону 83517298019 и получите подробную консультацию по всем вопросам. Напомним, что мы поможем организовать бесплатную доставку оборудования.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 561957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1257 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей