Семью выгоняют на улицу
У нас сложилась трудная ситуация. За несколько дней до нового года соседская собака разорвала лицо младшенькому сынишке. Ему всего семь лет, а вообще у нас четверо сыновей. Пока бегал по врачам и больницам, меня уволили с работы за невыход, не стали даже слушать о причине... . С соседей взять нечего. В связи с трудностями, не смогли устроить детям даже подарки к Новому году, но они поняли нас. На последние копейки купили для Андрюши самую дешёвенькую мазь от шрамов. Сейчас стараюсь найти работу, но пока безрезультатно. Живем в Красноярске, никого из родственников рядом нет. Из-за этого жена не работает, нужно присматривать за детьми. Им 7, 8 и 12 лет. Самый старший в армии. Но самое страшное ещё впереди: 15 числа каждого месяца нам нужно платить за съёмное жильё. Если не заплатим, 3 дня на выселение... . Прошу помогите не оказаться на улице с детьми! Ещё срочно нужны средства на хорошие препараты для Андрюши. Чем больше времени пройдёт, тем сложнее будет избавиться от шрамов. Номер карты сбербанка: 67619600 0161724944 В благодарность могу помочь с ремонтом авто.
Город:
Красноярск
Тип: Куплю
Автор: Денис Истомин | Все объявления автора
Дата: 08.01.2016 11:51
Номер: 689147
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей