Изготовление моделей гражданской авиации под заказ
Гражданская авиация очень красива, разнообразна и красочна. Большинству людей она нравится и явно им хотелось бы иметь маленькую копию какого то самолёта, но не каждый может себе позволить купить коллекционную модель, цену производители в разы завышают! Я готов помочь! Сделаю любую модель гражданского самолёта или вертолёта в 72,100,144 или 200 масштабе не дорого, ну по крайней мере в пределах разумного. Так же готов делать нашу отечественную авиацию(не гражданскую)в любом масштбе, транспортную авиацию любых стран!
Если планируете заказать ту или иную модель, то вам необходимо:
• Определиться с сомой моделью, какой самолёт вы хотели бы получить (например: Боинг737)

• Решить в какой модификации вы бы хотели иметь модель (например: 737-100,-300,-500,-800 и т.д.)

• Какую авиакомпанию хотите? (например: Аэрофлот) Не у всех авиакомпаний есть тот или иной самолёт который хотел бы заказчик. В таком случае модель в данной авиакомпании сделана быть не может, и вам необходимо выбрать другую авиакомпанию или самолёт.

• Вам необходимо решить, возможно вы хотите получить самолёт с определённым бортовым номером и определённый борт. Если это не принципиально, пропускаем этот пункт!

• Затем обговариваем все нюансы! Как будет делаться модель и какие дополнения нужно докупить к модели или сделать доработки, личные пожелания заказчика к модели, сроки, оплата и отправка в любой регион по России!

Постараюсь сделать модель как можно качественней, надеюсь на ваше доверие! По всем вопросам пишите в личку или на почту, всё обсудим и примем решение вместе. Помните, военная авиация мощна и красива, а гражданская поражает своими размерами, интересом и красотой!
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Илья Попков | Все объявления автора
Дата: 28.02.2016 19:22
Номер: 760196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 320 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей