Интернет-магазин подарков и подарочных сертификатов в Красноярске
Раздумываете над тем, что подарить и удивить вашего близкого человека, коллегу, родственника, провести незабываемое свидание или как устроить удачный корпоративный праздник?Как раз к Вам на помощь спешит интернет-магазин оригинальных подарков Позитив Дари. К вашему вниманию мы предоставляем большой выбор подарочных сертификатов на разнообразные увлекательные мероприятия нашего города. У нас Вы найдете подарок подходящий для каждого, - прогулка на пони, свидание на воздушном шаре, полет на вертолете, аренда танцевального автобуса, - все это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте и приобрести подарочный сертификат в подарок.Мы считаем, что главное в хорошем подарке – приятные эмоции и память о подарке, а что может порадовать человека больше, чем подарок увлекательной памятной истории.Чтобы приобрести сертификаты на необычные подарки достаточно просто заказать через сайт, позвонить по телефону или просто прийти к нам, и мы поможем подарить вашим близким их мечту!
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: pozitivdari.ru/
Дата: 10.05.2016 14:35
Номер: 879539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей