Студия в комплексе с бассейном на берегу Красного моря в Хургаде
Студия 36 м2 в 7 эт. комплексе (русские, славяне и зажиточные арабы) с бассейном (есть детская секция, вода не хлорируется) на берегу Красного моря (150 метров) в Хургаде. Охрана 24 часа в сутки, 12 месяцев в году, 3 подъезда, 3 лифта, Wi-fi, отдых на крыше, развитая инфраструктура (кафешки, магазины, аптеки, пляжи, в том числе городские пляжи, недалеко скверы, детские развлечения, самый большой и дешевый рынок). Напротив 5 зв. отель Хилтон плаза (можно брать абонимент для посещения пляжа отеля). Деньги платятся только за использованные воду и электроэнергию по счетчику плюс ежегодный сервисный сбор за охрану, сервис бассейна, вывоз мусора, поддержание чистоты в комплексе, интернет, воду, канализацию и пр. (сумма фиксированная для всех). Студия уютная с французским балконом, окна слайдеры высотой 175 см тонированные, вид во двор на детскую секцию бассейна, 2 (русский) этаж, сделана дизайнерская отделка помещения, потолок фигурный гипсокартон, полы - кафель, оборудована сантехникой высокого качества, есть подводка для стиральной машины, вывод кабеля для кондиционера, болер, холодильник, частично мебель. Рядом строится самый крупный в Хургаде гипермаркет с прогулочной зоной. Продается в связи с невыездным характером работы, покупали и делали отделку качественно - для себя. Цена 1 млн. руб.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Дата: 16.05.2016 13:35
Номер: 889583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3648 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей