Кровельные работы
Проблемы с балконной плитой могут стать причиной протечек влаги внутрь помещений. Чаще всего это происходит на верхних этажах домов, где верхний балкон имеет полностью открытую плиту, служащую кровлей находящегося ниже балкона. Неровность плиты, неправильно заделанный шов между плитой и стеной, разрушение герметичности этого шва, неправильно сделанный сток или полностью закрытые борта балкона могут стать причиной возникновения сырости и грибка в низлежащем помещении. Такая же проблема может возникнуть и при наличии козырька или фальшбалкона над верхним этажом здания.

Проблема решается выравниванием поверхности плиты, организацией правильного стока и качественной гидроизоляцией не только шва, но и всей балконной плиты или козырька. Так как работы проводятся на высоте, их лучше всего доверить промышленным альпинистам.

Наша компания может выполнить работы по гидроизоляции балконов на любом здании в Красноярске. Мы выполним работы быстро и качественно, и Вы навсегда забудете о протечках из-под балконной плиты или козырька.
Обращайтесь по телефону в любое удобное для Вас время: 293-84-81.
Цена:
100 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Строй Альп | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.06.2016 20:30
Номер: 918238
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей