Коляска Farrell 3 в1
Продаю коляску в хорошем состоянии, прекрасная расцветка подходит как для девочки , так и для мальчика.Не маркая.Удобная конструкция на которой устанавлмвается 3 блока: 1.люлька сиденье или авто кресло (для малыша от 0 до 7 месяцев)2.спальный блок ( для деток от 0 до 7 месяцев)3.прогулочный блок (от1 месяца до 3 лет).Большие резиновые накачивающиеся колеса ( позволяют идти безшумно)поворотный механизм ( передних колес на 360¤)Амортизационная подвеска, колеса с фиксаторами.Ручка регулируется по высоте.Прогулочный блок устанавливается в разное направления движения.Ширина коляски 58 см,что позволяет въехать в любой лифт без препятствий.Короба у коляски с жестким основанием, что очень важно на первом этапе жизни для малыша.Коляска легкая, потому люлька автокресло удобно носить даже без колес.Так же имеется маскитная сетка,дождевик, сумка.
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Ольга30 | Все объявления автора
Дата: 26.07.2016 13:53
Номер: 936184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 553 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей