Прием кардиолога
По статистике заболевания сердечно сосудистой системы являются одной из частых причин инвалидизации, ухудшения качества жизни, уменьшения продолжительности жизни. Некоторым пациентам необходимо регулярно посещать кардиолога. Вы и ваши близкие могут в удобное для себя время получить консультацию специалиста, лечение. Что предлагает медицински центр им. Сперанского: -дифференцированную диагностику, с учетом состояния других органов и систем; -полноценный диагностический центр и диагностов, которые умеют -правильно интерпретировать результаты; -лечение, направленное не только на устранение проявлений заболевания, но и на устранение последствий, в том числе и со стороны других органов и систем; -повышение качества жизни и оправданные назначения для пациентов с -хроническими заболеваниями сердца, корректировка схем лечения; -консультации узких специалистов на базе медцентра. Большой практический опыт, знания смежных с кардиологией областей и наличие дополнительных специалистов, которые могут скорректировать схему лечения с учетом возможного повреждения органов-мишеней у конкретного пациента, позволяют успешно лечить и корректировать следующие заболевания и состояния: -ишемическая болезнь сердца; -приобретенные и врожденные пороки сердца; -сердечная недостаточность; -воспалительные заболевания; -аритмии различного происхождения; -прединфарктные состояния. При каких симптомах необходима консультация кардиолога или первичный осмотр терапевтом с прохождением диагностического минимума для последующего осмотра кардиологом: -боли любого типа и любой интенсивности в области сердца и грудной клетки: -ревматизм; -ощущения сердцебиения, особенно в сочетании с потливостью, одышкой, головокружением; -увеличение массы тела; -головокружения, слабость, потливость, повышенная утомляемость на фоне болей в сердце или ощущаемого изменения ритма сердцебиения.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Иванова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.ambmed.ru
Дата: 22.01.2022 15:44
Номер: 2265951
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей