Сдам офис 65 кв.м. БЦ Капитал
Сдается офис 65 кв.м. ул. Молокова, 37 А, БЦ КАПИТАЛ
Видеонаблюдение, круглосуточный пункт охраны, охранная сигнализация, система контроля доступа, тревожные кнопки Вентиляция и кондиционированиеприточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, В бизнес-центр «КАПИТАЛ» комфортные условия обеспечивает действующая автоматизированная система управления всем инженерным оборудованием Здания, которая позволяет создать комфортные условия в каждом помещении с помощью индивидуальных настроек на системе фанкойл. Система пожаротушенияавтоматическая система пожаротушения и дымоудаления, огнетушители, пожарная сигнализация. На каждом этаже располагается первичные средства пожаротушения и по два плана эвакуации, на которых обозначена эвакуация из всех офисов этажа. Ежегодно в соответствии с действующими правилами БЦ «КАПИТАЛ» проводится пожарная тренировка с эвакуацией всех Арендаторов и проверкой срабатывания противопожарных систем.

БЦ является одним из самых крупных офисных центров в городе. Офисные помещения имеют свободную сетку колонн, позволяющую осуществить полную перепланировку помещений с учетом всех возможных пожеланий арендатора. Арендаторы здания, обеспечены развитым инженерным сервисом и комфортом при пользовании помещения. Сюда также включены дополнительные услуги: встречи посетителей, служба по приему корреспонденции, парковка, обеспечение безопасности, организация уборки мест, вывоз мусора, менеджмент административных и хозяйственных вопросов, страхование от возможного ущерба связанное с эксплуатацией арендодателями БЦ.
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.06.2020 14:01
Номер: 2256378
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, улица Молокова, 37А
GPS: 56.035195, 92.897676
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей