Желаете приобрести высококачественные товары для автомобиля?
Популярный онлайн-магазин «Автомаркет Навигатор» начал собственную историю в 1997 году и на тот момент был небольшим магазином, однако сейчас он стал большим онлайн-супермаркетом, где владельцы автомобилей смогут заказать все, что им необходимо для ухода за собственной машиной, в том числе автохимия, масла, инструменты, аксессуары и прочее.

Покупатели могут самостоятельно подобрать нужные им товары на официальном сайте или же в случае необходимости обратиться к опытным сотрудникам, которые с радостью смогут помочь подобрать необходимые товары. В том случае, если вы хотите купить масло моторное синтетика мобил https://navigator124.ru/catalog/oils-and-chemicals/masla_motornye - это то, что Вы искали!


Ассортимент товаров интернет-магазина

В онлайн-магазине всех покупателей ждет огромное количество высококачественных автотоваров, среди которых любой сможет найти именно то, что ему нужно. Ассортимент всегда обновляется и пополняется появляющимися на рынке новинками, в связи с чем, в каталогах находятся следующие разделы товаров для автомобилей:

Автопринадлежности.
Расходные жидкости.
Багажные системы.
Смазки и масла.
Инструменты.
Аксессуары.
Товары для уборки.
Светотехника.
Электроника.
Автокосметика.
Запчасти.
Хозтовары.

Более того, в продаже представлены разные товары для сада, огорода, отдыха и туризма, а также сертификаты для вручения в виде презента родным, близким и друзьям.


Преимущества магазина

Магазин может предложить собственным клиентам разные товары для автомобилей, а профессиональные специалисты всегда готовы помочь с поиском самому требовательному покупателю. Купить необходимые автотовары можно как в онлайн-режиме, так и придя лично в магазин, который расположен в городе Красноярск. Если вы хотите купить трансмиссионное масло, то здесь https://navigator124.ru/catalog/oils-and-chemicals/masla_transmissionnye вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Вся поступающая в продажу продукция тщательным образом тестируется, в связи с чем, в магазин попадают только лишь качественные товары, кроме того, при магазине работает собственный автосервис, где работают настоящие профессионалы, которые готовы помочь своим посетителям с неисправностью любой степени трудности!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2023 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2023 22:48
Номер: 2605080
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей