Запчасти для стир.машин и водонагревателей
В нашем ассортименте запчасти к стиральным машинам таких производителей бытовой техники, как LG, HANSA, SAMSUNG, ZANUSSI, INDESIT, ARISTON, PHILCO, ARDO, SIEMENS, WHIRLPOOL, GORENJE, ZEROWATT, CANDY, ELECTROLUX, AEG, BOSCH, а также запчасти для водонагревателей Ariston (Аристон), Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм), Polaris (Поларис), Etalon (Эталон), Electrolux (Электролюкс), Timberk (Тимберк), Реал, Термолюкс, Элсотерм, Оазис и други.

Купить запчасти для водонагревателя - разумное решение. При самостоятельном ремонте водонагревателя Вы узнаете его устройство, принцип работы, что в дальнейшем поможет избежать таких неприятностей или произвести те же действия по ремонту гораздо быстрее. В основном в водонагревателях выходят из строя терморегуляторы и ТЭНы. Мы подберем необходимую запчасть, оригинал или аналог. Так же стоит помнить о регулярной замене магниевого анода. Покупая запчасть у нас, Вы экономите деньги и время, так как не нужно ждать детали из сервис-центра по ценам в несколько раз дороже, не нужно тратить средства на услуги мастеров, которые тоже недешевы.
Мы реализуем запчасти для таких фирм - производителей водонагревателей как Thermex (Термекс), Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Stiebel Eltron, AEG (АЕГ), Timberk (Тимберк), Garanterm (Гарантерм), Polaris (Полярис), Oasis (Оазис), ISEA и др.

Ассортимент запчастей позволяет подобрать детали для стиральных машин таких марок как: GORENJE, PHILCO, ZANUSSI, LG, ARDO, ZEROWATT, CANDY, ELECTROLUX, INDESIT, SIEMENS, HANSA, RAINFORD, WHIRLPOOL, BRANDT, SAMSUNG, ARISTON, BOSCH, BEKO, AEG. Каталог нашего магазина постоянно пополняется новыми позициями, ассортимент расширяется, стараемся поддерживать весь товар в наличии на собственных складах. Регулярно включаем акции на товары, постоянным покупателям даем скидку. Работает гибкая система скидок, которая подойдет широкому кругу покупателей.
Цена:
100 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав Владимирович | Все объявления автора
Сайт: ita-group.ru/
Дата: 06.01.2017 11:31
Номер: 1213428
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей