Дом, Вознесенка, Красноярск
Продам дом (можно в ипотеку под 2,7%) с. Вознесенка, Берёзовский р-н, дом 2 комнаты + кухня и санузел совмещенный, площадь 55м2 - основная часть из листвяжного бревна постройки 1900г, очень крепкий, обложен по периметру (с пристроенными помещениями) кирпичем, небольшая часть веранды – сайдинг, пол тоже крепкий, с основания постройки из распила брёвен лиственницы, есть печка с камином и духовкой, также стоит электроплита, бойлер, душевая кабина с поддоном, в санузле теплый пол и есть окно для проветривания. Отопление печное. Также имеется сени/ веранда со шкафами для гардероба и пристроенное помещение, планировалось сделать детскую комнату (без чистовой отделки). Вдоль дороги аккуратно сделан кирпичный полисадник. На участке (ЛПХ) 10 соток есть: навес/ зона отдыха для детей, беседка/ навес для взрослых, детский домик для игр, баня с парилкой, зона для шашлыков и барбекю, летняя кухня, состоящая из комнаты жилой и кухни с газовой плитой (от баллонов), гараж кирпичный, двухэтажный со столяркой (хоз. помещение) и бильярдной с балконом на 2-м этаже, стайка / курятник с загоном, огород, теплица, кусты ягодные, цветы и деревья на всем участке. Имеется скважина и септик. Обустраивали для себя, непосредственное владение домом более 20 лет. Дом действительно хороший для проживания и отдыха, даже на 2-3 поколения совместно. До города, если на работу, близко, инфраструктура полностью присутствует, всё близко. Продается в связи с переездом в другой регион. Стоимость 3500 000руб. торг
Цена:
3 150 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Людмила, ИМПУЛЬС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: milashef2011.wix.com/impuls
Дата: 01.04.2021 13:36
Номер: 1836260
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 687 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Берёзовский район, село Вознесенка
GPS: 56.0021211, 93.2640519
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей