Школа Живописи и Дизайна "Хороший Тон" приглашает на занятия людей от 5 и до 90:)
Мы находимся на Весны, 26 в ТОЦ "АРБАТ" и хотим вам заявить о нас! Если вы никогда не писали картины , не рисовали или напротив, вы любитель, то в нашей школе вы найдёте: Квалифицированных преподавателей, обходительный персонал, интересную программу обучения, нестандартный подход к каждому клиенту и возможность ТВОРИТЬ! Мы ждём вас! Не верите в себя? Думаете не получится? ПОЛУЧИТСЯ! Вы особенный! мы поможем вам это понять!!!:)
Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефону 2-93-57-19
Работаем для Вас по трем программам:

"Живопись для начинающих" (взрослым). Обучаем "с нуля", техникам, приемам, каждый урок пишем масляными красками. Результат обучения - готовая картина своими силами. Программа рассчитана на развитие потенциальных способностей, эффект "анти стресс", возможное приобретение новой профессии.

"Живопись детям". Рассчитана на развитие у детей эстетического восприятия мира, цветовосприятия, понимания пропорций. Результат обучения - развиваемся ,"ставим руку", хорошо и с пользой проводим время, заводим новых друзей. Самых талантливых детей при желании переводим на следующую программу и готовим для поступления в высшие художественные учреждения.

"Живопись и рисунок абитуриентам" Рассчитана на подготовку подростков и взрослых в средние и высшие художественные учреждения. Программа включает уроки по живописи, рисунку и композиции. Результат - легко и просто сдаем экзамены.
Цена:
300 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: hor-ton.ru/
Дата: 11.01.2017 07:33
Номер: 1219326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, микрорайон Взлетка, улица Весны, 26
GPS: 56.0389329, 92.9170694
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей