HYUNDAI GRANDEUR 1300000 Krasnoyarsk
Срочно продается дилерский автомобиль в отличном состоянии. Выпуск 2013 года. ПТС оригинал. 2 хозяина. Я 2-ой хозяин. Колеса зима/лето. Чистый ухоженный автомобиль. Подвеска в идеальном состоянии. Очень бережная эксплуатация. Продам только в хорошие руки. Реальный пробег 75000 км. б без перемотки. Можно посмотреть с 7:00 до 00:00. Место осмотра договориться можно. Имеется 2 ключа, сервисная книжка. Приобретался у родственника. Продаю с номером. Запасное колесо даже не открывалось. Возможно прокатиться на грунтовой дороге и убедиться, что в машине нет посторонних шумов, коробка двигатель в идеальном состоянии. Масло не расходует. Реальному покупателю обоснованный торг. Без обмена. Убедительная просьба перекупщикам не звонить, испорчу настроение. Частник. Торг.
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Азер | Все объявления автора
Дата: 10.03.2017 21:09
Номер: 1312851
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей