МейТан (Храм Красоты)
Уникальная натуральная продукция (по уходу за лицом, телом, волосами), средства гигиены (лечебно-профилактические гигиенические прокладки на травах, тампон и др.), средства по уходу за зубами и полостью рта, индо-тибетские оздоровительные средства, лечебно-профилактические пластыри (био-стиркеры при различных недугах и проблемах), бальзамы, лечебно-профилактические масла, кремы; уникальная детская серия для малышей и малюток с самого рождения (Россия), мужская серия, космецевтическая серия с пчелиным ядом, плацентарный комплекс, серия молодежной косметики, линия алтайских средств для красоты и здоровья с живицей кедровой, серия «крепкое сибирское» по рецептам алтайских травников и мн. др.
В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, фильтрат секрет улитки, акульего хряща, сок и плоды нони, маточное молочко, пчелиный яд, женьшень, кедровая живица и мн. др. компоненты.
Средства для стирки и ухода за домом (производства Израиль):
Концентрированная спрей-пена для мытья кухонных плит и жирных поверхностей; высококонцентрированный бальзам-кондиционер для белого и цветного белья; кислородный пятновыводитель; высококонцентрированный бальзам-кондиционер для белого и цветного белья; гель для стирки детского белья; концентрированный гель; высококонцентрированный гель + жидкий пятновыводитель для стирки белого белья с цветными принтами; концентрированный стиральный порошок для цветного белья и стиральный порошок для белого белья (не содержат фосфатов и хлора). Продукция безопасная для здоровья человека и окружающей среды в целом.
Вся продукция производства Россия, Китай, Индия, Таиланд, Израиль.
Ассортимент продукции расширяется, пополняется, каждый квартал –новинки.
Мы создаем и предлагаем более 400 зарекомендовавших себя продуктов для красоты, здоровья и высокого качества жизни.
Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем Компании МейТан.
Все по доступным ценам!
Постоянным клиентам- постоянная скидка - 33%.
Также для всех желающих- это возможность организовать свой собственный бизнес в партнёрстве с компанией, карьерного роста и развития.
МейТан — это Компания, которая несет благополучие в семьи.
Станьте консультантом компании. Присоединяйтесь к команде успеха МейТан! Станьте лучшими и получите признания за свои достижения!
МейТан. Насвстречу мечте!
По Всем вопросам пишите по адресу:
lovelynatalieg1972@mail.ru
Наталье
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.10.2017 18:45
Номер: 1563359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей