Строительные блоки (Арболитовые)
Если Вы решили построить дом из арболита, поздравляю, Вы сделали правильный выбор!
Данный материал имеет массу положительных свойств таких как:
1.) Повышенная прочность на изгиб. Благодаря этому свойству, которое сообщает блоку разносторонне сориентированная древесная щепа, арболитовый блок не трескается. Эта способность незаменима как при перевозке, так и в процессе эксплуатации дома из арболита.
2.) Низкая теплопроводность (0,07-0,18 Вт/м).
3.) Негорючесть (арболитовый блок не поддерживает горение). Несмотря на то, что древесная щепа может занимать до 90% в удельном весе блока – арболит считается слабогорючим материалом. Согласно категоризации ГОСТ 12.1.044-89 арболит относится к группе Г 1 (слабогорючий). По ГОСТ 30402 – к группе В 1 (трудно воспламеняемый). По ГОСТ 12.1.044.89 – к группе Д 1 (малодымообразующий).
4.) Удобство обработки. Арболит удачно соединил в себе достоинства дерева и прочность бетона. Благодаря этому блок легко распиливается, но хорошо держит закрученные в него крепежные элементы.
5.) Арболит не поддается процессам гниения.
6.) Обладает отличной воздупроницаемостью.
7.) Малый вес. Делает процесс строительства комфортным, и снижает требования к фундаменту.

На протяжении 5 лет мы производим и реализуем арболитовые блоки на территории Красноярска и Красноярского края. За этот период времени мы получили колоссальный опыт в плане технологии производства и точно знаем, как должен выглядеть арболитовый блок и каким показателям соответствовать. Каждый день мы контролируем процесс производства и на постоянной основе проводим анализ и модернизацию оборудования, чтобы Вы получили по-настоящему качественный и соответствующий всем нормам материал. Мы не экономим на материалах и не ищем места, где взять подешевле, мы напрямую сотрудничаем с производителями, которые гарантируют качество поставляемого материала, что подтверждается сертификатами качества.
Главная цель нашей организации состоит в том, чтобы производить максимально качественный товар.
Если Ваша мечта построить загородный дом, то мы с радостью станем частью в ее осуществлении
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Дата: 05.02.2018 17:30
Номер: 1691478
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей