Склад, 500 кв.м., Матросова ул, д. 30л
Объект расположен на территории ХМЗ . Земельный участок многофункционального назначения (Ж-4, Ж-5), площадью ориентировочно 15 сот., в данный момент производственный склад (сдается в аренду),расположен в черте города, круглогодичный автоподъезд с ул. Матросова и ул. Лесопильщииков, так же возможность пользования ж/д веткой. На территории располагаются два полуцокольных помещения площадь по 500м2 каждое, высота потолков 5м, свободная планировка, фундаментальные постройки по ГОСТам КПСС вполне могут являться основой для возведения производственных сооружений. Имеются все центральные коммуникации. Мощность по эл. энергии 100КВт. Документы в собственности, возможно увеличения площади до 1,5Га. Покупатель комиссию не оплачивает, предусмотрен торг. Возможна продажа, как арендный бизнес.
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: rieldom.ru/
Дата: 21.03.2018 12:19
Номер: 1699049
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей