Однокомнатная ПОСУТОЧНО на Красноярском рабочем
Чистая, аккуратная квартира посуточно на Красноярском Рабочем, имеет все необходимое для проживания в ней в течение нескольких суток. В комнате находится кровать, мягкое удобное кресло и телевизор. Телевизор функционирует нормально. Проживающие имеют возможность просматривать телепередачи в полном объеме, как сидя в кресле, так и на кровати. На кровати комфортно отдыхать одному человеку, при необходимости могут разместиться и два человека. Чистое белье, подушки и одеяла включены в стоимость проживания.
Светлые обои в хорошем состоянии. На светлом фоне вертикальные бордовые полосы. Светлые занавеси на окнах подобраны в тон цвету обоев. В целом, все элементы интерьера создают уютную обстановку. В комнате два окна, поэтому комната выглядит светлой. В вечернее время посуточная квартира хорошо освещается многорожковой люстрой.
Кухня оборудована мойкой и газовой плитой с четырьмя конфорками. Жильцы могут пользоваться кухонной утварью, которая имеется на кухне. Проживающим гражданам в пользование предоставляются две кастрюли, тарелки, ножи, ложки и вилки и разделочные доски. Кухня выполнена в светлых тонах. Стены около раковины облицованы кафельной плиткой. Имеется стол со стульями. Холодильник небольшого размера находится в рабочем состоянии.
В квартире на сутки предусмотрена ванная комната. Здесь можно принять и душ и ванну.
Квартира посуточно расположена на правом берегу Красноярска. Стоимость проживания в квартире посуточно полностью соответствует местонахождению дома, а также состоянию жилья и предоставляемому оборудованию.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.krasarbat.ru/
Дата: 09.12.2019 14:05
Номер: 1746773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 65А
GPS: 56.0064552, 92.9505869
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей