Танковые бои в Красноярске
«Танки в Красноярске»
Необходимы интересные идеи для корпоратива? Не знаете как отпраздновать день рождение мальчика? Не знаете, что подарить любимому мужчине? Ответ - танковые бои. Весело, уникально, недорого. WOT - вживую. Своего рода танковый лазертаг, пейнтбол или даже страйкбол. Отличное развлечение на детский праздник, 23 февраля, 9 мая или просто для вечеринки. Танковые бои – это погружение в историю, патриотическое воспитание, своего рода военная игра и в то же время технологичный, современный эвент.

​По Вашему заказу наши специалисты выезжают на место проведения боев. Для проведения мероприятия необходимо от 30 квадратных метров свободного пространства. Для сохранности напольного покрытия на пол расстилается ковролин. В боях участвует 6 танков. Проведение мероприятий возможно как на территории заказчика, так и на территории компании "Реактор" на ваш выбор. Первые 30 минут сотрудники компании строят площадку для проведения состязания. В это время участники мероприятия просматривают обучающие и презентационные видеоролики. Затем начинаются непосредственные бои, сначала участники примеряют FPV шлемы обучаются управлять танками, проезжают по определенному инструктором маршруту. Далее проводятся бои в формате 1х1, выявляется победитель. После окончания боев сотрудникам компании необходимо 15 минут для того чтобы собрать оборудование.

Агентство современных развлечений "Реактор". МЫ занимаемся организацией и проведением корпоративов мероприятий праздников в Красноярске, используя интересные идеи, высокотехнологичное оборудование для создания интерактивных площадок и хорошего настроения клиентов. По вашему желанию мы можем создавать площадки для корпоративных, рекламных мероприятий, дня рождения, или просто встречи друзей в кафе, ресторане, детском развлекательном центре, клубе на фестивале, форуме выставке, в школе или у Вас в офисе. Наши площадки - как нельзя кстати придутся для проведения патриотических мероприятий, событий и праздников.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.tankplus.ru/
Дата: 28.04.2018 16:51
Номер: 1765496
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей