Красноярский индустриально - металлургический техникум
приглашает Вас обучиться, а также повысить квалификацию (разряд)
в ОТДЕЛЕНИИ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Обучение в проводится по профессиям металлургического профиля – электролизник расплавленных солей, анодчик, литейщик, плавильщик и др., машиностроительного профиля – слесарь-ремонтник, монтажник, станочник и др., электротехнического – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрослесарь и др., электрогазосварочного профиля – электрогазосварщик, газорезчик и др., газового хозяйства – сосуды работающие по давлением, по профессиям, связанным с обслуживанием газоподъемных машин – крановщик, стропальщик и др., а также водителей авто и электропогрузчиков, трактористов и по другим профессиям как с отрывом, так и без отрыва от производства.
КГБПОУ «КрИМТ» имеет Лицензию на право обучения по всем вышеуказанным профессиям, включая подконтрольные Ростехнодзору. Занятия ведут высококвалифицированные специалисты, на современной материально-технической базе с применением современных информационных технологий.
Срок обучения на краткосрочных курсах – от 1 до 3 месяцев. Обучение проводится с использованием модульных учебных программ, что позволяет применять как групповые, так и индивидуальные формы обучения. После окончания обучения выдается удостоверение (свидетельство) установочного образца.

Наш адрес: 660073, г. Красноярск, ул. Тельмана,32 (Зеленая Роща, рядом с Дворцом культуры и спорта металлургов), 1-й этаж, каб.108
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: krimt.narod.ru
Дата: 26.10.2018 12:50
Номер: 1882574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей