Производственно-складскую базу, Емельяновский район, собственник
Продаем производственно-складскую базу, Емельяновский район, муниципальное образование Солонцовский сельсовет, Енисейский тракт, участок 37, земля промышленного назначения, земля в собственности –0,7 га. На базе имеются следующие постройки: охранный пост - 22 кв.м.; отапливаемое нежилое офисное помещение с санузлом, кухней, 2 этажа - 80 кв.м. ( 1 этаж -2 кабинета по 40 кв.м.); теплые производственно-складские помещения : 600 км.кв., 600 кв.м.; установлены контейнера для хранения продукции. Все сделано по проектам, проведена отдельная ветка по водоснабжению, электроэнергия официально получены, заключены с обслуживающими организациями Договора . Присвоен индивидуальный адрес, на все постройки имеются отдельные кадастровые паспорта и свидетельства о гос.регистрации. Установлена своя подстанция мощностью в 100 КВт, на базе проведена своя система видеонаблюдения. Наличие хорошей автомобильной развязки, асфальтовый подъезд Строили все под себя - по совести, продается с стабильным крупным Арендатором (долгосрочная аренда), ежемесячный стабильный доход200 000 руб. в месяц (чистая прибыль, )цена 30 000 000 рублей тел.2-79-39-78 Елена (собственник)
Цена:
30 000 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2018 05:46
Номер: 1897479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей