Мытье балконов
Опыт работы на рынке позволяет нам качественно удовлетворять потребности заказчика. Услуга осуществляется высококвалифицированными специалистами. Для постоянных клиентов Красноярске разработана гибкая система скидок.
Современные балконы давно перестали быть местом хранения домашнего хлама. Сегодня это полноценные помещения, где большое количество стеклянной площади делает его идеальным местом для отдыха и релаксации. А созерцать окружающий мир намного приятней через чистые стекла. Мойка балконов и лоджии относится к одной из трудных домашних работ, ведь окна на балконе нужно мыть не только внутри, но и снаружи и часть их может не открываться. Поэтому лучше всего переложить заботы по мойке балконов и лоджий на специалистов.
Если Вы решили добиться чистоты с помощью специалистов клининговой службы, то можете быть уверены, что мойка окон будет производиться специальными чистящими гипоаллергенными средствами. При мойке балкона применяются специальные щетки, позволяющие избежать сколов, растрескиваний или царапин. Мытье окон специалистами клининговой компании значительно экономит Ваши средства, силы и время
Цена:
60 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: ООО "Шайн" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: шайн24.рф
Дата: 23.04.2019 19:45
Номер: 1970051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 255 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей