Автоматический котел "СТАРТ-30-GR"
Срок службы до 15 лет!!!

Так же в наличии и под заказ есть другие котлы и автоматическое оборудование.

высокая долговечность
изготовлен из 6мм стали, используется польская чугунная горелка, дверка котла и колосники также чугунные

цифровая панель управления
система управления пеллетным котлом польского производства полностью русифицирована, доступ ко всем настройкам горелки и режимов работы не требует паролей.

3 режима работы
автоматический режим работы на пеллетах и на дробленном угле до 25мм, ручной режим на дровах длиной 40 см и на кусковом угле до 150мм, резервный режим на встроенных электрических ТЭНах для исключения размораживания системы отопления при отсутствии основного топлива



высокий КПД
до 96% - за счет использования чугунной ретортной горелки объемного горения, жаротрубной конструкции котла и турбулизаторов (переизлучателей). Жаротрубный теплообменник эффективно снимает тепло с дымовых газов и направляет его в систему отопления. Чугунная горелка в сочетании с подачей воздуха в зону горения в нескольких уровнях позволяет сжигать топливо максимально полно при высокой температуре и золы остается очень мало.



не требователен к топливу
топливо подается стальным шнеком (как у мясорубки) в горелочную часть котла. Диаметр шнека и толщина металла, используемого для навивки шнека, позволяют использовать не только качественные пеллеты, но также и дробленный уголь до 25мм или зерно до 3мм. Таким образом, при использовании пеллет не предъявляется жестких требований к размерам пеллет. При попадании инородных предметов вместе топливом, типа арматуры, камней или болтов происходит блокировка шнека, но двигатель и редуктор защищены от подобных перегрузок и не приводят к поломкам механизма котла.
Цена:
190 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.teplomet.ru
Дата: 20.03.2019 06:20
Номер: 1979907
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей