Офис
Продам встроенное офисное помещение с отдельным выходом, расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 103А, на второй линии от дороги, общей площадью 42,1 квадратных метров, два кабинета (17 и 16 кв.м.), кухня (6,6 кв.м.), санузел (1,5 кв.м.), тамбур (1,4 кв.м.), крыльцо, состояние хорошее, пол - керамогранит, стены – обои под покраску, окна и входная группа – ПВХ, стеклопакеты, роллставни на окнах и входной двери.
Оборудование: Есть кондиционер с возможностью обогрева, тепловая завеса, охранно-пожарная сигнализация, укомплектован мебелью (четыре рабочих места + стол для совещаний), оргтехника: два МФУ (сканер, принтер, модем, факс), два радиотелефона, есть стационарный ПК и три ноутбука (продажа ПК обсуждается отдельно).
Обеспечение: Имеются действующие договоры: телефонная связь (Ростелеком, один телефонный номер), горячее и холодное водоснабжение (по приборам учета), отопление по объему помещения, электроснабжение (нагрузкой 3 кВт по прибору учета). По перечисленным договорам предусматривается уступка прав и обязанностей в пользу покупателя.
Территория: На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка на 15 машиномест (согласовано с ГИБДД).
На сегодняшний день офис используется как действующее агентство недвижимости. Цена продажи: 4 200 000 рублей. Рассмотрим встречные предложения по обмену на жилую недвижимость. В аренду не сдается!!!
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.03.2019 08:41
Номер: 1985547
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей