Участок для бизнеса и проживания рядом с Аэропортом Красноярск
Продаю участок рядом с Аэропортом Красноярск (емельяново,черемшанка), ЛПХ в границе поселения д.Сухая, центр деревни , участок ухожен , перепахан - можно начинать строительство жилья и прочих построек, ЛПХ в границе поселения упрощает все процедуры связанные с оформлением построек (досталась от СССР эта форма собственности, можно держать скот, строиться и.т.д) , прямой выезд на асфальтированную дорогу в д.Крутая с которой проехав около 50 м выезд на м53 , напротив кафе Беерлога, речку Кача 3 км в сторону д.Крутая можно использовать для хороших пикничков и водных процедур( есть места где можно понырять прям и поплавать ), зимой замечательно можно на снегоходе или на лыжах носиться по лесу), 15соток по бумагам(по факту все 20), вода на 8 м чистая питьевая вкуусная), место просто прелесть! 30км от города, 4км до аэропорта, регулярно автобусы ходят, 2 кафетерия где можно вкусно перекусить или встречу деловую провести(кафетерии без забухиваний и танцев - цивильные ))), мало народу в деревне много кислороду), бичей и шаромыг вообще нет, можно смело открытые двери даже оставить ни кто ни чего одним словом -я сам в этой деревне живу и мне здесь очень нравится, звоните, спрашивайте что интересует, номер т. 292 двадцать четыре восемьдесят.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Слава | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2019 11:19
Номер: 2030139
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Емельяновский район
GPS: 56.2005216, 92.4072262
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей