Cовременный дом 100 м2 на участке 6 соток
Дом/дача/квартира абсолютно новый, заводского изготовления, готов к чистовой отделке (ровные стены и потолки) и дизайнерским воплощениям, в котором можно жить не имея автомобиля, как в квартире!!! Находится напротив г. Сосновоборска, вся городская (г.Сосновоборск) инфраструктура (садик, школа, аптека, супермаркет и т.д.) в шаговой (до 10 мин) доступности, город видно с дома. Очень удобно. В качестве примера: до Красноярска без машины: 10 мин пешком до маршрутки (52 рубля) или частников (70 рублей), 20 мин и вы на автовокзале Восточный, маршрутки есть которые ходят до ЖД и Автовокзала на Взлетке. Отапливается электричеством (среднегодовой платеж в месяц составляет 5000р.), ни каких котлов, пыли, грязи и т.д., как в квартире, только с регулировкой температуры. На первом этаже кухня (19м2) + гостинная (25м2), с/у (6м2), тамбур (7,6м2), большая веранда (18м2), балкон (5.5м2), крыльцо (2м2), две комнаты (16м2/17м2) на втором этаже + гардеробная (8,7м2). Мансардное окно на втором этаже Fakro. Утеплитель "Knauf" везде! Выкрашен Финскими красками и маслами 3v3. Откатные ворота.Спутниковое телевидение МТС. Соседи живут со всех сторон, тупиковая улица (только свои). Все материалы отделки - лиственница. Дом имеет адресацию и полный пакет документов (прописка без проблем), такси подъезжает прям к дому. На данный момент ведутся черновые работы межэт. лестницы, теплые полы на 1эт.) Отличный дом для современных людей. Звоните, спрашивайте, приезжайте, смотрите, торгуюсь + рассрочка. Рассмотрю все варианты, в том числе и обмен.
Отличный дом для современных людей.
Фотоотчет, документы от производителя и проект по строительству имеется.

Найдете дом со схожими характеристиками: 1. Этап готовности. 2. Новый. 3. С городской инфраструктурой. 4. И такой же красавчик . Снижу свою цену до стоимости найденого вами!!!
Цена:
3 400 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.каркасные-технологии.рф
Дата: 16.08.2019 07:39
Номер: 2056932
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Берёзовский район, ДНТ Лужники
GPS: 56.129765, 93.328526
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей