Замена электропроводки в квартире на медную. Красноярск.
"(В Красноярске и пригороде). Монтаж электропроводки и установка розеток и выключателей в деревянных домах без нарушения видимой целостности стен ( внутри брёвен ).
Установка датчиков движения ,светового оборудования.
Установка (сборка) электрощитов, приборов учёта, аварийного освещения, средств защиты от перенапряжения
Электромонтаж в таких домах дело кропотливое и дорогое. Расценки на такие работы повышаются из-за увеличения длины прокладываемых кабелей, сложности установки розеток и выключателей в бревенчатом доме (при малейшей погрешности бывает невозможно незаметно устранить сколы), сверления глубоких отверстий, порой до двух метров. Но что касается дизайна, то тут говорить не приходится. На стенах видны одни выключатели и розетки (смотри фото), нет проложенных коробов, гофры и труб. Распаечные коробоки ( места соединение проводов) не видно, но они доступны для осмотра и обслуживания. Стоимость электромонтажных работ можно снизить, делая технологические отверстия в процессе строительства дома. Еще один способ снизить расходы на электро мантажные работы - установка беспроводных радио выключателей. Планировать количество, расположение розеток и выключателей нужно заранее и как можно точнее. В противном случае у Вас появляются дополнительные электроточки. За заделку старых электро точек приходится нанимать плотников, что в свою очередь - увеличивается смета на все строительство."
"(В Красноярске и пригороде). Электромонтажные работы на даче, в квартире, офисе, коттедже. Электромонтажные работы в деревянном частном доме. Скрытая или открытая электропроводка. Поиск и устранение неисправностей электрической проводки. Обнаружение обрывов, короткого замыкания. Монтаж, установка и перенос розеток, выключателей, электрических счетчиков. Проведение эл монтажных работ проводится с соблюдением всех существующих правил и норм.
Мы можем:
- заменить электрику в квартире
- перенести розетку, выключатель, электросчетчик
- разложить и подключить теплый пол
- сделать расчет стоимости электрики под ключ
- составить смету на необходимые материалы
- проложить электричество на даче к кабель-канале, коробах
- поменять автоматы защиты, узо
- поменять ввод электричества в дом
- развести телевизионный и компьютерный кабель
- рассчитать сечение кабеля
- провести скрытую электропроводку в частном доме
Вы можете:
- вызвать электрика на дом
- заказать электрика в удобное время
- пригласить электрика в офис
Вы собираетесь сделать ремонт в квартире (поменять электропроводку), произвести электромонтаж в коттедже, на даче, в офисе - Вам не обойтись без услуг специализированной компании. Наши электрики предоставят Вам консультационные услуги, помогут правильно рассчитать сечение, метраж кабелей (проводов), подобрать автоматику защиты, подскажут, как и где провести электрическую проводку, помогут выбрать производителя электротехнической продукции.
"
(В Красноярске и пригороде). Профессиональный электрик полная и частичная замена эл. проводки в квартирах офисах коттеджах сборка эл. щитков установка розеток выключателей .люстр .бра .Установка средств защиты узо. диф автоматов реле напряжения .штробление стен и многое другое. Работаю быстро и качественно профессионально
Город:
Красноярск
Тип: Ищу
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2020 19:05
Номер: 2098602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей