Квартира-студия с великолепным ремонтом
Продаётся великолепная и просторная студия на 2 этаже с видом на Енисей. В квартире выполнен качественный современный ремонт, натяжные потолки, пятикамерные пластиковые окна шикарные обои, новый линолеум, заменена вся сантехника и электрика. Из лоджии сделана полноценная жилая комната, (убрано только балконное остекление), проведено качественное утепление (полы с подогревом) теплофон. В санузле имеется кафель, натяжной потолок, душевая кабина, новая сантехника. Новым хозяевам остается новый кухонный гарнитур, плита стеклокерамика, вытяжка, новая прихожая, мебель в ванной комнате, встроенный шкаф, новая входная дверь! Заходи и живи! Студ. городок на сегодняшний день один из самых привлекательных и ВСЕГДА востребованных районов. Это один из самых современных, динамичных и вместе с этим, экологически чистых районов города! Здесь всегда свежий воздух, благодаря лесным массивам, а также его расположению вблизи р. Енисей. Любителям активного образа жизни доступны стадионы «Динамо», «Политехник», фитнес-клубы и бассейн. В шаговой доступности смотровая площадка, где открываются красивейшие виды на город и на Енисей. Инфраструктура данного микрорайона комфортна для проживания людям с любыми потребностями: имеются детские сады - 132 и частные, школа 82, буквально в соседнем дворе находятся учебные корпуса СФУ. В шаговой доступности супермаркет Командор и множество небольших магазинов, несколько парикмахерских, аптеки. Ближайшая остановка автобусов «Студ. городок» в нескольких минутах ходьбы. Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение сделки.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2019 13:44
Номер: 2106950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, улица Борисова, 42
GPS: 55.992452, 92.793472
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей