Шунгитовое чудо мыло
Наш уникальный продукт, мыло ручной работы.
Экологически чистое мыло обладает лечебным эффектом, воздействуя на клеточном уровне, ускоряет эпителизацию кожи, при этом происходит обновление эпидермиса и замедляется процесс старения кожи.
Мыло изготовлено на основе воды, настоянной на шунгите, так же в состав мыла входят 25 лечебных трав Алтая, натуральные масла производства Франции и Голландии, не содержит нефтехимии и других химических элементов, по старинной традиционной технологии султанов.
Применение мыла оказывает на организм человека противовоспалительное, бактерицидное, антисептическое, противоаллергенное и иммуностимулирующее действие.

Мыло решает следующие проблемы:
*Дерматологические (кожные) заболевания – нейродермиты, псориаз, экземы, микозы, угревые высыпания (акнэ), различные высыпания и т.д.
*Аллергия, аллергические дерматиты (раздражение кожи);
*Облысение, (алопеция), перхоть, зуд, себорея, секущиеся/ломкие волосы;
*Порезы, раны, укусы, рассасывает послеоперационные швы, шрамы;
*Гипергидроз ног (потливость ног и неприятный запах) и грибковые заболевания ног;
*Возрастные/печеночные пигментации, веснушки, папилломы и пр;
*Гинекологические, урологические, проктологические (геморрой).

Способ применения:
При кожных/дерматологических заболеваниях, порезы, раны, укусы – ежедневное применение мыла. Намылить мылом пораженный участок кожи, не дав высохнуть снова намылить. Подержать минут 5-10 и смыть. Не вытирать лицо полотенцем, дать обсохнуть естественным путем. После этого на влажное лицо и шею тонким слоем нанести крем (увлажняющий, или омолаживающий, или для проблемной кожи). Все крема имеют лифтинговый эффект, подтягивают кожу лица и шеи, убирают мелкие морщинки.

Регулярное использование лечебного мыла помогает избавиться от перхоти, зуда, раздражения кожи головы, выпадение/ облысение, способствует укреплению корней волос, придает волосам здоровый блеск и шелковистость.Намыльте голову и промойте.Второй раз намыльте голову, подержите 3-5 минут, не смывая снова намылить и сделать массаж головы. Смыть.

При угревых высыпаниях и проблемной коже – умывайтесь мылом 2 раза в день (утром и вечером). Намыльте лицо,подержите 2-3 мин. И не дав высохнуть мылу, не смывая предыдущее нанесение, намылить лицо еще раз.Затем нужно умыться. Не вытирать лицо и дать обсохнуть естественным путем. После этого на влажное лицо и шею тонким слоем нанести крем для проблемной кожи.
Крем содержит сильнейший антиоксидант – фуллерен, который работает на клеточном уровне и восстанавливает все биологические процессы организма, обладает противовоспалительным и регенерирующим эффектом для кожи лица и шеи.

Гипергидроз ног (потливость ног и неприятный запах) и грибковые заболевания ног – ежедневно вечером мыть ноги мылом. Для получения быстрого результата необходимо намылить обильно мылом ноги,подержать 3-5 минут, еще раз намылить ноги и только потом смыть мыло. Не вытирать ноги, а дать обсохнуть естественным путем.
Цена:
350 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Маринан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 11.10.2019 21:02
Номер: 2120948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей