Наша компания имеет собственное производство колец, поэтом изделия всегда доступны в наличии. Купить ЖБИ кольца для канализации у нас можно максимально быстро! При продаже бетонных колец в большом объеме, количества изделий на складе может быть недостаточно. В такой ситуации мы сообщаем клиенту о том, сколько времени займет их изготовление.

Мы являемся единственной компанией, которая изготавливает кольца ЖБИ в Красноярске, предлагая своим клиентам гарантию на 2 года! Кроме того, мы предлагаем 2 года гарантии и на монтаж изделий. Гарантийные обязательства прописываются в договоре, который мы всегда заключаем перед началом сотрудничества, как с частными лицами, так и с организациями. Купить кольца для колодца у нас вы сможете совершенно безопасно.
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Колодезные ЖБИ Кольца | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: xn-----7kcbb3aprcbg2ahg1adod9fyf2c.xn--p1ai
Дата: 21.02.2020 17:06
Номер: 2194293
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей